Hasil Penilaian Tahap I UB Blogmetrics Award 2013

Berikut ini adalah hasil penilaian tahap I pada bulan September 2013 : Kategori Dosen
No Nama Blog Domain
1 Syekhfani Mohamad Harun http://syekhfanismd.lecture.ub.ac.id/
2 Kuswanto http://kuswanto.lecture.ub.ac.id/
3 Muchamad Ali Safa'at http://safaat.lecture.ub.ac.id/
4 Agustina Eunike http://aeunike.lecture.ub.ac.id/
5 Issa Arwani http://power.lecture.ub.ac.id/
6 yuniadi mayowan http://ymayowan.lecture.ub.ac.id/
7 Prof. Fatchiyah, Ph.D. http://fatchiyah.lecture.ub.ac.id/
8 Bambang Siswoyo http://bsiswoyo.lecture.ub.ac.id/
9 Wayan Swardhani http://wayanswardhani.lecture.ub.ac.id/
10 JOHANNES PARLINDUNGAN http://johannes.lecture.ub.ac.id/
11 Herlindah Petir http://herlindahpetir.lecture.ub.ac.id/
12 Swasta priambada http://swastapriambada.lecture.ub.ac.id/
13 Ika Ruhana http://anahuraki.lecture.ub.ac.id/
14 Eni Sumarminingsih http://enistat.lecture.ub.ac.id/
15 dinanovia http://dinanovia.lecture.ub.ac.id/
16 sigit kusmaryanto http://sigitkus.lecture.ub.ac.id/
17 Ledhyane Ika Harlyan http://ledhyane.lecture.ub.ac.id/
18 Achmad Zaky http://keuangansyariah.lecture.ub.ac.id/
19 Dewi Hardiningtyas http://dewihardiningtyas.lecture.ub.ac.id/
20 Eka Maulana http://maulana.lecture.ub.ac.id/
Kategori Mahasiswa
No Nama Blog Domain
1 Achmad Fawzy http://blog.ub.ac.id/fawzy/
2 Fauzi Dwi Susanto http://blog.ub.ac.id/izuaf/
3 Zainudin Fauzi http://blog.ub.ac.id/zainudinfauzi/
4 Mohammad Nur Fauzi http://blog.ub.ac.id/fauzi/
5 Dedi Muhammad http://blog.ub.ac.id/awalan/
6 Faizal Andri http://blog.ub.ac.id/faizalandri/
7 Fangga Ratama Camada http://blog.ub.ac.id/faraca/
8 ayuningtyas megawati http://blog.ub.ac.id/ningtyisme/
9 Abidatul Afiyah http://blog.ub.ac.id/abidatul/
10 Novy Setia Yunas http://blog.ub.ac.id/yunas/
11 WIRA EKA PUTRA http://blog.ub.ac.id/wira1/
12 Prof_ay http://blog.ub.ac.id/ayipriana/
13 Aldi Nazar Basuki Wijaya http://blog.ub.ac.id/aldiwijaya/
14 Efelina http://blog.ub.ac.id/kumpulan/
15 Surotul Khikma http://blog.ub.ac.id/khikma/
16 Frelyta A. Z. http://blog.ub.ac.id/free/
17 M. Khairul Anam http://blog.ub.ac.id/kenzieyanam/
18 Andu Rijal Muttaqin http://blog.ub.ac.id/andurm/
19 Agung Wicaksono http://blog.ub.ac.id/blogagung/
20 Muklas http://blog.ub.ac.id/home/
Kategori  Staf
No Nama Blog Domain
1 saiful aripin http://habibi.staff.ub.ac.id/
2 Dyah Sushanty http://shanty.staff.ub.ac.id/
3 Ida Paloepi http://larose.staff.ub.ac.id/
4 mohammad mahendra jaya wardana, s.kom. http://vnom89.staff.ub.ac.id/
5 mienyantono http://lifeskill.staff.ub.ac.id/
6 Wawing Budi Sasongko http://wawingsasongko.staff.ub.ac.id/
7 Naima Khoiru Nisa http://naima.staff.ub.ac.id/
8 Ferdika Bagus http://ferdika.staff.ub.ac.id/
9 vitha iezha http://ieza.staff.ub.ac.id/
10 Luthfi Syamsiar http://luthfi.staff.ub.ac.id/
11 Retno Ayu http://retnoayu.staff.ub.ac.id/
12 diajeng http://diajeng.staff.ub.ac.id/
13 nuringsih permanasari http://nuringsih.staff.ub.ac.id/
14 Zainal M Ahmad http://zain.staff.ub.ac.id/
15 Rizal Setya Perdana http://rizalespe.staff.ub.ac.id/
16 Oky dian http://okydian.staff.ub.ac.id/
17 Natania http://thisandthatofnatania.staff.ub.ac.id/
18 Useround http://yogatama.staff.ub.ac.id/
19 achmad baihaki http://ambay01.staff.ub.ac.id/
20 Agung Wicaksono http://gungwe.staff.ub.ac.id/

Export date: Wed Nov 22 12:46:20 2017 / +0000 GMT
Exported from [  ]